Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2014 08:22

BI Group отпраздновал новоселье жилого комплекса "Акбулак таун"

ПОДЕЛИТЬСЯ

BI Group отпраздновал новоселье жилого комплекса "Акбулак таун". ©BI Group BI Group отпраздновал новоселье жилого комплекса "Акбулак таун". ©BI Group

Более 300 человек собрало торжество по случаю новоселья жилого комплекса "Акбулак таун". Холдинг BI Group сдал в эксплуатацию первую очередь нового дома комфорт-класса в Астане.


Более 300 человек собрало торжество по случаю новоселья жилого комплекса "Акбулак таун". Холдинг BI Group сдал в эксплуатацию первую очередь нового дома комфорт-класса в Астане.

По уже давно сложившейся традиции в честь сдачи очередного объекта компания BI Group приготовила настоящий праздник для новоселов, с вручением многочисленных подарков: сертификатов, цветов, с угощением и обширной концертной программой.

"В очередной раз, когда мы сдаем проект, убеждаемся, что девиз нашей компании - "Здесь строится счастье" - подтверждается. Мы это видим в счастливых улыбках наших клиентов, в искренней благодарности новоселов, в искрящемся восторге и радости всех собравшихся здесь", - говорит Амангельды Омаров, председатель правления холдинга BI Group. Обладатели комфортных "квадратов", некоторые из которых являются постоянными клиентами компании BI Group, не скрывают своей радости и говорят, что и в будущем будут пользоваться услугами этого застройщика.

"Хочется выразить благодарность строителям, которые качественно и в срок сдали наш дом. Компания солидная, поэтому в результате строительства мы даже не сомневались", - признается новосел Сауле Куйшебаева. "Мы уже изначально знали, что раз пришли в BI Group, то получим хорошую квартиру, в хорошем доме, потому что уже наслышаны о качестве строительства этой компании. Они полностью оправдали наше доверие", - поддерживает свою соседку владелица квартиры в ЖК "Акбулак таун" Алтын Султанова.

"Акбулак таун" называют не иначе, как реальное воплощение комфортной среды для проживания всей семьи. Подземный паркинг, прогулочная зона и шикарная детская площадка с футбольным полем - неотъемлемые атрибуты новостройки. Безопасность здесь также на высшем уровне - только камер видеонаблюдения установлено около 60.

По словам руководства холдинга, за последние три года компания провела огромную работу, повышая качество строительства и внедряя новые технологии и инновации. И "Акбулак таун" - яркий тому пример, где введены новые линейки продуктов: от оконных блоков до фасадной плитки и входных дверей. Изменения коснулись даже внешнего вида. Подъезды домов имеют качественную отделку стен, художественную ковку перил и брендированные входные группы. И это при том, что дом представляет не премиум класс, а вполне демократичный "комфорт". "Мы постарались построить дом не только качественным, но и эстетически привлекательным", - отмечает руководитель проекта "Акбулак таун" Руслан Мергалимов.

Стоит отметить еще один бонус для владельцев жилья в "Акбулак таун", впрочем, как и других новостроек BI Group - это увеличенный до трех лет гарантийный срок обслуживания, что больше, чем у других казахстанских строительных компаний. Но и после гарантийного срока BI Group продолжает уделять внимание своим домам. Потому что после сдачи объекта компания не передает управление построенными зданиями третьим лицам, а полностью берет его на себя.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети