Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2015 12:01

Бизнес-центр Елены Батуриной в Астане стал лауреатом CRE AWARDS 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бизнес-центр "Москва" в Астане, принадлежащий Елене Батуриной, признан лучшим объектом офисной недвижимости Казахстана по итогам независимого голосования участников и удостоен "Приза зрительских симпатий".


Бизнес-центр "Москва" в Астане, принадлежащий Елене Батуриной, признан лучшим объектом офисной недвижимости Казахстана по итогам независимого голосования участников и удостоен "Приза зрительских симпатий".

Жюри конкурса также присудило зданию и призовое второе место в номинации "Лучший объект офисной недвижимости Казахстана".

"Это очередные награды "Москвы" от профессионалов казахстанского рынка недвижимости и организаторов CRE Week. В прошлом году здание комплекса получило от жюри звание "Лучший бизнес-центр класса "А" в номинации "Архитектура и дизайн" в рамках конкурса CRE AWARDS 2014", - отметили в пресс-службе предпринимательницы.

"Официальное жюри в этом году присудило нам второе место, и мы уважаем его мнение и понимаем, что уровень конкуренции был высок, но для нас особенно важно мнение общественности и экспертов рынка, поэтому мы очень рады получить именно "Приз зрительских симпатий". Эту оценку, что немаловажно, дали наши же конкуренты, участники казахстанского рынка недвижимости, и приглашенные зарубежные специалисты в области офисной и торговой недвижимости", - прокомментировал итоги награждения полномочный представитель владельца БЦ "Москва" Александр Резчиков.

Бизнес-центр "Москва" на рынке Астаны выделяется яркой архитектурой и интересной концепцией организации внутреннего пространства, сочетающего офисные и торговые площади. В здании расположены бизнес-центр класса "А", конференц-центр, торговый центр и ресторанный комплекс, представленный проектами лучших рестораторов Астаны и Алматы. На верхнем этаже здания расположены рестораны, из которых открывается прекрасный вид на город. К ним ведет внешний панорамный лифт, не имеющий аналогов в Казахстане.

Арендаторами бизнес-центра "Москва" стали крупные международные и казахстанские компании нефтегазового сектора, среди которых AgipKarachaganak B.V., AgipCaspianSea B.V., "КМГ Кашаган Б.В.", "Научно-исследовательский институт технологий добычи и бурения "КазМунайГаз", АО "Национальная геологоразведочная компания "Казгеология".

CRE Week - ежегодный форум профессионалов в области коммерческой недвижимости: девелоперов, брокеров, архитекторов, управляющих и эксплуатирующих компаний. Площадка CRE Week 2015 традиционно объединила ведущих спикеров из Казахстана, России, Украины, США и Европы. Специальным гостем мероприятий в Астане стал Дональд Трамп (младший), вице-президент TheTrumpOrganization.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети