Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2017 09:00

ЖК "Көркем II" - оптимальный вариант для семейных людей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найти в Астане жилой комплекс, который будет идеальным во всех отношениях, не так-то просто. Расстояние до офиса, отсутствие парковки, ржавые качели, каменные джунгли без зелени и свежего воздуха - почти в любом ЖК столицы жителям приходится с чем-то мириться.


Найти в Астане жилой комплекс, который будет идеальным во всех отношениях, не так-то просто. Расстояние до офиса, отсутствие парковки, ржавые качели, каменные джунгли без зелени и свежего воздуха - почти в любом ЖК столицы жителям приходится с чем-то мириться.

Для комфортной и счастливой жизни необходимо множество условий: безопасность, месторасположение с хорошей транспортной структурой, развитая инфраструктура, места для спорта и развлечений, удобный паркинг и экология. Тот самый баланс удобств для семьи обеспечивает жилой комплекс "Көркем II".

Идеальные условия для детей

ЖК "Көркем II" делает акцент на комфорте всей семьи и особенно ваших детей. В первую очередь это безопасность. Двор огорожен и недоступен для машин. Ребенок может беспрепятственно гулять во дворе, а его родители не будут озабочены его безопасностью. Две детские площадки оснащены игровым оборудованием от ведущих мировых производителей.

Детям постарше тоже не придется скучать. Во дворе есть два футбольных поля с качественным искусственным газоном. В летний сезон организовываются футбольные секции для самых маленьких жителей ЖК, где с ними занимаются профессиональные тренеры.

В шаговой доступности находятся детский сад № 78 "Асыл" и школа № 76, а еще - места для игр, занятий спортом. Это дает возможность не тратить большую часть драгоценного времени после уроков, чтобы добраться в другой конец города к репетитору, на танцы, в бассейн, на творческие кружки. Благодаря территориальному расположению "Көркем II", все это, что называется, "под рукой".

Стоит отметить, что в ЖК "Көркем II" чистый воздух и тишина. Двор оснащен двумя скверами. Для жителей установлены более 40 скамеек. Прямо во дворе дома посажены ели и яблони. К тому же буквально через дорогу в 3 минутах от дома - ботанический сад. Здесь можно ежедневно часами гулять с малышами.

Продуманная инфраструктура

Охраняемая закрытая территория дает возможность вести спокойную и безопасную частную жизнь вдали от неизбежной суматохи, шума и бешеного ритма, присущих центральным районам города.

В ЖК "Көркем II" предусмотрено  все необходимое для удовлетворения основных потребностей жильцов. Жилой комплекс находится вблизи от социальной инфраструктуры города: медицинский кластер, ТРЦ, спортивные и оздоровительные заведения, доступность для транспорта.

Инфраструктура вокруг жилого комплекса "Көркем II" делает жизнь каждого члена семьи на 100 процентов мобильной. "Көркем II" расположен в самом престижном районе столицы в 5 минутах ходьбы от павильонов EXPO-2017, в 2 минутах от Триумфальной арки. Вам доступны все топовые культурные, развлекательные, спортивные учреждения Астаны и самые качественные места для совместного семейного досуга.

Вдоль дома расстилаются новые дороги, а рядом с жилым комплексом открываются новые автобусные маршруты.

Новый район столицы, возможность совмещать общественную и приватную жизнь, высокое качество строительства, комфортные и современные планировки - жилой комплекс "Көркем II". Ресепшн-холл, огороженная придомовая территория, специально выделенные места в паркинге для автомойки и шиномонтажа, а также профессиональная охрана и собственная сервисная служба "Korkem Service" сделают вашу жизнь здесь максимально удобной.

ЖК "Коркем II" — именно то, что нужно Вашей семье!

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети