Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2015 08:00

Компания BI Group презентовала первый "творческий" квартал в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конец июля ознаменовался приятным событием для владельцев квартир жилого комплекса премиум-класса "Премьера!". В честь завершения работы над созданием первой и второй очередей "творческого" квартала в Астане компания BI Group организовала для жителей жилого комплекса вечер-комплимент с множеством сюрпризов и подарков.


Конец июля ознаменовался приятным событием для владельцев квартир жилого комплекса премиум-класса "Премьера!". В честь завершения работы над созданием первой и второй очередей "творческого" квартала в Астане компания BI Group организовала для жителей жилого комплекса вечер-комплимент с множеством сюрпризов и подарков.

Респектабельный жилой комплекс "Премьера!" расположен в эстетически привлекательном и благоустроенном районе. Главная аллея "творческого" квартала выводит на рекреационную пешеходную зону Столичного цирка и торгово-развлекательный центр "Мега Астана". Из больших витражных окон (Funke, производство Германия) квартир жилого комплекса открываются панорамные виды на городской пейзаж.

"Хотелось создать в нашей столице что-нибудь необычное и запоминающееся, чтобы жители Астаны могли гордиться тем, что у нас в городе есть целый творческий квартал - жилой комплекс "Премьера!", - рассказывает Амангельды Омаров, председатель правления холдинга BI Group Development. - Каждый подъезд "творческого" квартала оформлен в индивидуальной цветовой гамме и посвящен определенному виду искусства - живописи, музыке и литературе. Фасады зданий выполнены в неоклассическом стиле, что позволило жилому комплексу органично вписаться в городскую среду Левого берега столицы".

"Премьера!" отличается ярким архитектурным решением и наполнена особенной энергетикой. Не случайно основным лейтмотивом торжественного вечера стала тема всеми любимого цирка. Атмосфера цирка в режиме вечеринки полностью соответствовала слогану проекта - "Простор для творчества!". Мимы, ходулисты, человек-пружина и веселые клоуны, ставшие основными героями торжественного вечера, заставили поверить, что проникнуть в любые творческие начинания подвластно любому, кто этого по-настоящему хочет.

"Осуществились сразу две моих мечты - новоселье в новой квартире и желание поучаствовать в цирковом представлении. Эмоции переполняют, - делится впечатлениями Асель Татаева. - С BI Group мечты сбываются, спасибо за это!"

Внимание к мелочам - первое, что понравилось Жанату Каиргазину в проекте "Премьера!". Ландшафтный дизайн, продуманные детские и спортивные площадки, высокие трехметровые потолки, большие гостиные, вместительные кухни, просторные спальни - в жизни это выглядит еще красивее, признался новосел.

Первая и вторая очереди жилого комплекса "Премьера!" представляют собой два жилых дома переменной этажности (6-8 этажей) с двухуровневым подземным паркингом.

"Для оформления фасадов выбраны только натуральные высококачественные материалы, наиболее подходящие для резко континентального климата столицы - клинкерный кирпич немецкого производства, травертин, фибробетон, ограждение балконов - художественная ковка, - говорит руководитель проекта Каиргельды Садыков. - Сегодня мы сдаем сразу две очереди жилого комплекса, а это значит, что 208 семей (именно столько квартир представлено в двух очередях) стали равноправными владельцами простора для творчества - квартир в жилом комплексе "Премьера!".

Примечательно, что "Премьера!" - первый жилой комплекс в Астане, который включает в свою инфраструктуру детский сад. Кроме него компанией запланированы центр детского творчества, фитнес-центр, SPA-салон и модные бутики.

Напомним, что центральным обслуживанием жилого комплекса "Премьера!" занимается консьерж-служба компании BI Group - Luxury Concierge Service, обслуживающая премиальные жилые комплексы компании ("Парижский квартал", "Миланский квартал", "Британский квартал", Viva Plaza) и готовая в любое время предоставить жителям дома широкий спектр сервисных услуг.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети