Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2016 13:16

Корпорация "БАЗИС-А" отпраздновала День семьи вместе с жителями Millennium Park

ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувшие выходные корпорация "БАЗИС-А" отпраздновала День семьи вместе с жителями первой очереди жилого комплекса Millennium Park в Астане.


В минувшие выходные корпорация "БАЗИС-А" отпраздновала День семьи вместе с жителями первой очереди жилого комплекса Millennium Park в Астане.

Добрый и по-семейному теплый праздник вызвал у жителей Millennium Park яркие эмоции и чудесные впечатления: звучала музыка Моцарта, приоткрыла свои тайны лаборатория Да Винчи, восточные танцы сменились неожиданным появлением трансформеров. Жители комплекса проявили литературный талант, наперебой сочиняя сонеты в духе Шекспира и вспоминая рубаи Хаяма, а дети с удовольствием создавали собственные шедевры, разукрашивая керамические юрты и тарелки национальным казахским орнаментом. И даже кратковременные дожди не стали помехой для позитивного настроения, искренних эмоций и счастливых улыбок, а восточный дастархан по-домашнему объединил всех соседей. "Такого праздника у нас еще не было!" - выразила всеобщий восторг Сауле, жительница дома Омара Хайяма.

В Millennium Park уже появляются новорожденные, и забота о малышах проявляется во всем! Детская площадка представляет собой целый квартал, оборудованный великолепными игровыми комплексами, есть огромная спортивная площадка, футбольное и баскетбольное поля. На территории Millennium Park уже открылся детский развивающий центр.

Жилой комплекс Millennium Park объединил дома, названные в честь Абая, Омара Хайяма, Шекспира, Моцарта и Да Винчи. Яркий восточный орнамент и "короны" домов, венчающие крыши, являются достойным украшением главной площади нашей столицы.

Millennium Park пользуется большой популярностью у астанчан благодаря своим преимуществам: престижному месторасположению на площади Независимости, продуманной инфраструктуре и потрясающим видам на основные культурные доминанты столицы - монумент "Қазақ Елi", Музей истории Казахстана, дворец творчества "Шабыт", соборную мечеть "Хазрет Султан", Дворец мира и согласия и Парк Президента.

Совсем скоро корпорация "БАЗИС-А" завершит строительство второй очереди, где Вы можете приобрести комфортные 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 40 до 107 квадратных метров и жить на главной площади страны!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети