Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2015 08:00

Новоселье отметили жители жилого комплекса "Лазурный квартал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувшие выходные в жилом комплексе "Лазурный квартал" прошел настоящий летний праздник: море угощений и призов, развлечения на любой вкус и зажигательная музыка мгновенно преобразили внутренний двор жилого комплекса. Причина тому - новоселье, организованное компанией BI Group специально для жителей четвертой очереди "Лазурного квартала".


В минувшие выходные в жилом комплексе "Лазурный квартал" прошел настоящий летний праздник: море угощений и призов, развлечения на любой вкус и зажигательная музыка мгновенно преобразили внутренний двор жилого комплекса. Причина тому - новоселье, организованное компанией BI Group специально для жителей четвертой очереди "Лазурного квартала".

Расположенный в перспективном районе Астаны - напротив Дипломатического городка и отеля Rixos, вблизи монумента "Байтерек" - "Лазурный квартал" обеспечен развитой инфраструктурой, гарантирующей комфортное проживание всем членам семьи.

"Не так давно переехали в Астану и, когда задумались о покупке жилья, первое, что мы услышали, - это BI Group, потому что эта компания является эталоном строительства, в чем мы лично убедились, - говорит Светлана Кожахметова, жительница жилого комплекса. - Отдельно хочу отметить прекрасный вид из наших окон - Водно-Зеленый бульвар как на ладони!"

Кроме расположения, жилой комплекс отличается ярким архитектурным решением - четкие и стремительные линии фасада олицетворяют паруса, наполненные бодрящим морским ветром Лазурного берега французской Ривьеры.

"Выгодное расположение "Лазурного квартала" и удобная транспортная доступность удачно вписаны в столичный ритм жизни, - говорит руководитель проекта Аскар Шайзин. - Четвертая очередь - это 332 квартиры. Качественные материалы строительства, элитное витражное остекление, надежные двери, подземный паркинг и круглосуточное видеонаблюдение - это те категории вещей, которые априори относятся к бизнес-классу жилья, и все это есть в "Лазурном квартале".

Комплекс представлен тремя башнями высотой в 23-24 этажа и многоподъездными домами в 14 этажей. На первых этажах жилого комплекса расположен торговый комплекс, ресторан, офисно-административные площади и магазины. По мере завершения этапов строительства спектр торговых, бытовых и досуговых услуг будет только расширяться. Во дворе дома по периметру расположены места для парковки машин, в его центре организована территория для отдыха жильцов, украшенная ландшафтными композициями и высаженными деревьями. Есть также детские площадки и поле для активных видов спорта.

"Мы давно присматривались к "Лазурному кварталу", следили за ходом строительства. В конечном итоге решили приобрести квартиру здесь. Нас подкупило расположение, бизнес-класс жилья и соотношение "цена-качество", - рассказывает семья Байбозовых. - Приятно и то, что новоселье мы отмечаем на два месяца раньше заявленного срока сдачи "Лазурного квартала". Это еще раз убедило нас в надежности компании BI Group и в правильности нашего выбора".

О дальнейшем содержании жилья новоселам "Лазурного квартала" также не следует беспокоиться: все дома BI Group обслуживает ее сервисная компания - "АстанаЖилСервис", приоритет работы которой - повышение качества сервисных услуг и быстрое реагирование на возникающие вопросы и просьбы жильцов. Гарантийный срок обслуживания - три года, но и по его завершении BI Group продолжает уделять внимание своим домам.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети