Лига чемпионов
15 февраля 2023 04:21

"Бавария" и ПСЖ выявили победителя в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023 ПСЖ — "Бавария". Игра проходила в Париже на стадионе "Парк де Пренс", передает Tengri Sport. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Баварии".

В первой половине встречи команды не смогли отметиться забитыми мячами. На 54-й минуте свое имя на табло зажег Кингсли Коман, забив гол в ворота своей бывшей команды. Игрок отдал дань уважения ПСЖ, отказавшись праздновать гол.

На 57-й минуте спасать ПСЖ вышел Мбаппе, не попавший в стартовый состав из-за травмы. Седьмой номер оживил игру, даже забил дважды, но оба раза из офсайдов. В первом случае все решили сантиметры.

На 92-й минуте Бенжамен Павар получил вторую желтую карточку, оставив "Баварию" в меньшинстве.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!