Лига чемпионов
15 февраля 2023 08:59

"Надо правильно питаться и спать". Мбаппе "разоблачил" одноклубников после матча ЛЧ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе высказался о проигранном матче в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе высказался о проигранном матче в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

ПСЖ уступил "Баварии" в Париже со счетом 0:1, а два гола Мбаппе были отменены из-за офсайдов.

"Надо действовать быстрее. Мы поедем в Мюнхен с целью выйти в следующий круг", - поделился Килиан в интервью пресс-службе УЕФА и намекнул партнерам на режим перед играми: "Нашим игрокам надо быть в отличном состоянии, всем надо правильно питаться и хорошо спать. Когда мы играем в атакующий футбол, соперникам приходится несладко".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Футбольные фанаты предположили, что Мбаппе намекнул на бразильца Неймара: в карьере 31-летнего южноамериканца были не только проблемы с дисциплиной, но и чрезмерная любовь к шумным вечеринкам.

Отметим, что Неймар и Лионель Месси, вышедшие в стартовом составе, получили низкие оценки за игру. Среди худших также Ашраф Хакими и Марко Верратти.

"Бавария" и ПСЖ выявили победителя в первом матче 1/8 финала ЛЧ

В другой встрече 1/8 финала "Милан" переиграл "Тоттенхэм", а вторые игры в обеих дуэлях будут сыграны в ночь с 8 на 9 марта.

Сегодня, 15 февраля, будут сыграны еще два матча турнира. Дортмундская "Боруссия" примет "Челси", а бельгийский "Брюгге" - "Бенфику" из Португалии.

"Милан" победил "Тоттенхэм" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!