Лига чемпионов
14 февраля 2023 15:36

"Они сияют и разваливаются". Легенда футбола оценил шансы звезд ПСЖ против "Баварии"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbayern/ Фото: instagram.com/fcbayern/

Экс-звезда "Баварии" Лотар Маттеус оценил шансы своего бывшего клуба против "Пари Сен-Жермен" в плей-офф Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-звезда "Баварии" Лотар Маттеус оценил шансы своего бывшего клуба против "Пари Сен-Жермен" в плей-офф Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Чемпион мира в своей колонке для Sky Sports изложил позицию о стартовых дуэлях в евротурнире.

"Если вы следите за новостями вокруг ПСЖ последние несколько недель, то понимаете, что "Баварии" вообще не стоит беспокоиться. Ни Гнабри, ни "Гуччи" (Серж Гнабри посетил Неделю моды в Париже – прим. ред.), ни Мануэль Нойер, ни его лыжная прогулка не успевают за тем, что происходит вокруг парижан.

Месси, Неймар и их партнеры по команде выбыли из Кубка Франции после поражения от ненавистных соперников из "Марселя". В чемпионате проигран важный матч с "Монако". Вокруг Неймара ходят разговоры о его уходе, а Мбаппе травмирован.

По сравнению с ними "Бавария" на вершине: три победы подряд, уверенный проход в следующий раунд кубка, лидеры Бундеслиги. ПСЖ может сиять, но они также постоянно разваливаются. Для меня "Бавария" фаворит в обоих играх: она сильна, компактна, быстра и голодна", - пишет легендарный футболист.

Выбрал Маттеус победителя и еще в одной паре - дортмундская "Боруссия" сыграет с "Челси".

"Думаю, что игровая форма "Боруссии" позволит ей сделать многое против "Челси". У них есть все, что нужно, чтобы выстоять против англичан. Конкуренты занимают девятое место в премьер-лиге, отставая от первого на 20 очков. В отличие от Дортмунда, они производят далеко не солидное впечатление", - считает экс-защитник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UEFA (@uefa_official)

Лига чемпионов: сыграют ли Месси и Мбаппе против "Баварии"

Плей-офф Лиги чемпионов стартует в ночь с 14 на 15 февраля. "Пари Сен-Жермен" на своем поле примет "Баварию", а "Милан" сыграет с "Тоттенхэмом".

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!