Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2016 11:10

25-серийный фильм об Астане опубликовали в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Фильм "25 мгновений Астаны" опубликовали в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.


Фильм "25 мгновений Астаны" опубликовали в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

Акимат столицы представил проект "25 мгновений Астаны" - цикл коротких имиджевых роликов (по три минуты) о главном городе Казахстана, его развитии и достопримечательностях.

Формат проекта - живое общение жителей столицы. Молодая семья, дедушка и внучка, блогеры и другие рассказывают о своем городе родственникам и друзьям. Это своего рода 25 взглядов на Астану с 25 ракурсов. Короткие динамичные серии, которые удобно просматривать на смартфоне или планшете. Гости столицы с их помощью смогут легко определиться, какие достопримечательности им наиболее интересны, и составить свой туристический маршрут.

"Фильм, безусловно, будет интересен и для астанчан. Ведь это своего рода небольшая видеоэнциклопедия, рассказывающая про культуру, образование, здравоохранение, промышленность, социальную защиту, спорт и так далее. После просмотра вы еще лучше и ближе узнаете столицу. Уже известные представители шоу-бизнеса, такие как Аша Матай, Ануар Нурпеисов, Асель Садвакасова, Нурлан Батыров и другие, разместили в своих Instagram-аккаунтах эти ролики под хештегом #IloveAstana25", - отметили в пресс-службе акимата.

Фильм "25 мгновений Астаны" можно посмотреть на здесь.

Первая серия

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети