Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2015 15:29

Kinopark вернул в расписание фильм Нуртаса Адамбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Сеть кинотеатров Kinopark вернула в расписание фильма Нуртаса Адамбаева "Побег из аула. Операция Махаббат", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сеть кинотеатров Kinopark вернула в расписание фильма Нуртаса Адамбаева "Побег из аула. Операция Махаббат", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Компания Kinopark решила продлить контракт с фильмом "Побег из аула. Операция Махаббат" по просьбе зрителей и по просьбе Нуртаса Адамбаева. Начало поступать много писем, просьб, пожеланий, чтобы Kinopark продлил. И сам Нуртас Адамбаев попросил. Прокат в том же формате", - сказал директор развития и PR сети кинотеатров Kinopark Ерлан Бухарбаев.

Нуртас Адамбаев сказал, что решение было совместным. "Мы с нашими дистрибьюторами - компанией "Меломан" - обсудили с руководством сети Kinopark сложившуюся ситуацию и пришли к мнению, что продолжение проката будет выгодным для всех, в первую очередь для зрителей", - отметил Адамбаев.

Ранее Kinopark принимал решение с 7 декабря прекратить показ фильма. Сообщалось, что все договоренности по прокату были выполнены. "Во всем мире это нормальная практика, когда фильм в прокате около двух недель, а потом его убирают. У нас была договоренность - десять дней с фильмом Адамбаева. Потому что нужно давать возможность выходу новых фильмов - у нас выходит несколько казахстанских фильмов, в том числе "Адель", - говорил Бухарбаев. В свою очередь, режиссер и продюсер фильма Нуртас Адамбаев был удивлен тем, что его фильм перестали показывать в этой сети.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети