Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2016 01:20

Актер Ануар Нурпеисов рассказал, на какой девушке готов жениться

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/anuar_nurpeisov © instagram.com/anuar_nurpeisov

Популярный казахстанский актер, шоумен и певец Ануар Нурпеисов рассказал "Казахстанской правде", с какой девушкой он готов связать себя узами брака. 


Популярный казахстанский актер, шоумен и певец Ануар Нурпеисов рассказал "Казахстанской правде", с какой девушкой он готов связать себя узами брака. 

Звезда фильма "Сказ о розовом зайце" признался, что после участия в реалити-шоу "Идеальная невестка" на "Седьмом канале" (в 2013 году) он вывел для себя точную формулу того, какой должна быть его будущая супруга.


Ануар Нурпеисов. © instagram.com/anuar_nurpeisov

"Я понял, что мне нужен "друган-друган", с которой можно пообщаться на любую тему и знать, что человек поймет и даст самый правильный совет и направление. С которой можно и посмеяться и поплакать, та, которая поддержит и поймет во всем, учитывая мой непростой характер", - сказал артист.

По словам Ануара, сейчас он очень близок к важнейшему решению в своей жизни: "Для меня, ребенка выросшего в неполной семье, - это очень острый вопрос. Мне нужен человек, который, как идеальный пазл, сойдется со мной. И могу сказать, что я близок к этому решению. Есть девушка, которая меня очень волнует". 

Говоря о творческой жизни, актер напомнил, что в марте этого года состоится премьера фильма "16 Кыз", где ему досталась одна из главных ролей. "Надеюсь, что кино полюбится казахстанцам. Также мне поступило предложение сыграть главную роль в очень хорошем кино. На мой взгляд, это серьезная заявка в отечественном кинематографе, отличный сценарий. И совместить с работой очень сложно. Надеюсь переубедить продюсеров на перенос съемок на время отпуска", - поделился собеседник издания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети