Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2017 11:00

Армянские страсти на казахстанском телевидении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Копилка казахстанской сериальной истории пополнилась еще одной страной. Вслед за турецкими, индийскими, российскими сериалами пришло колоритное армянское кино. В этом случае новатором выступает "Седьмой канал", запустив такой нетривиальный для локального рынка продукт, как армянский сериал.


Копилка казахстанской сериальной истории пополнилась еще одной страной. Вслед за турецкими, индийскими, российскими сериалами пришло колоритное армянское кино. В этом случае новатором выступает "Седьмой канал", запустив такой нетривиальный для локального рынка продукт, как армянский сериал.

"Лидеры" (ориг. "Араджнорднер") - новый армянский сериал "Седьмого канала". Это первый опыт на казахстанском телевидении, когда нашему зрителю представлен колоритный армянский контент.

"Нам очень хотелось открыть для наших зрителей новую Армению, показать ее с другой стороны. Знакомство с любой страной можно сделать через культуру и быт. В таком случае ты можешь очень тонко прочувствовать местный колорит. А где, как ни через сериалы, можно понять менталитет, проникнуться локальной атмосферой и культурой, - говорит заместитель генерального директора "Седьмого канала" Вела Фидель. - В сериале "Лидеры" наши зрители увидят Армению с другой стороны, через призму видения армянских создателей".

Снятый в 2016 году совместно с США сериал обещает быть самым рейтинговым за последние годы. На сегодняшний день снято более 400 эпизодов. Премьера состоялась в прошлом году в США, но, несмотря на недавний выход в прокат, сериал очень популярен по всему миру, ведь темы семьи, лидерства и борьбы за власть очень актуальны сегодня.

Даваид Бабаханян, директор канала "Армения ТВ": "В сериале играют лучшие актеры Армении, представляющие разные театры. В основном это представители Национального академического театра имени Габриэла Сундукяна. В настоящий момент, помимо Казахстана, сериал показывают в США. Также ведутся переговоры о покупке сериала с телеканалом "Имеди" в Грузии. Куплены права на дистрибуцию на Среднем Востоке. Зрители полюбили сериал с первого эпизода. Он был и является ведущим телесериалом в Армении по рейтингам".

Новый армянский сериал "Лидеры" - это сплетение криминальных, драматических и романтических сюжетных линий. Сериал основан на реальных событиях и выстроен вокруг истории о сильных личностях, представленных разными поколениями. Все они являются неизменными участниками одной судьбы, одной тайны. Они будут бороться за признание и на протяжении всей жизни отстаивать свой титул лидера. В сериале нет второстепенных ролей и нет главных. Идея сериала заключается в одной фразе: лидерами либо рождаются, либо становятся. Либо побеждают, либо проигрывают.

Смотрите сериал "Лидеры" с понедельника по четверг в 21.00 на "Седьмом канале".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети