Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2015 18:45

С белой горячкой госпитализирован в Москве актер Алексей Панин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексей Панин. Фото РИА Новости. Алексей Панин. Фото РИА Новости.

С белой горячкой госпитализирован в Москве актер Алексей Панин, сообщает  Lifenews.ru.


С белой горячкой госпитализирован в Москве актер Алексей Панин, сообщает  Lifenews.ru.

Как отмечается в публикации, российский актер на фоне злоупотребления алкоголем повел себя агрессивно, в результате чего ему вызвали психиатрическую бригаду, которая и госпитализировала его в больницу с диагнозом "острое психотическое состояние".

В последнее время актер Алексей Панин не раз становился героем скандалов и все чаще появлялся в новостях благодаря своему неадекватному поведению, нежели успехам на актерском поприще.

Как сообщал ранее LifeNews, Алексею Панину Ленинским судом Санкт-Петербурга был назначен административный арест за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских. Причиной не совсем адекватного поведения актера стало его горячее желание увидеться с дочерью. Мама девочки Юлия Юдинцева противилась этому, и Алексей Панин несколько суток ночевал в своем "мерседесе" в Петергофе, где экс-супруга скрывалась вместе с его дочерью.

Напомним, в феврале прошлого года российский актер устроил скандал на гастролях в Казахстане, в Кокшетау. Это произошло 20 февраля 2014 года. Тогда сообщалось, что актер вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Сам Алексей Панин отрицал факт инцидента. "Ничего не произошло, никакого срыва не было, никакого скандала, это все устроила филармония. В полицию меня никто не забирал", - заявил тогда актер журналистам. Однако позже актер признался в том, что дебош на сцене театра в Кокшетау он устроил из-за известия об уходе жены.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети