Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2020 09:49

Билли Айлиш опубликовала трек к новому фильму о Джеймсе Бонде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Twitter/@James Bond Фото Twitter/@James Bond

Американская поп-исполнительница Билли Айлиш опубликовала трек к новому фильму об агенте 007 Джеймсе Бонде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Американская поп-исполнительница Билли Айлиш опубликовала трек к новому фильму об агенте 007 Джеймсе Бонде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Айлиш написала песню вместе со своим братом Финнеасом О'Коннеллом и стала самой молодой исполнительницей музыкальной темы в истории франшизы. Заглавная песня для нового фильма "бондианы", которая называется, как и сам фильм, "Не время умирать", была размещена на YouTube-канале певицы.

"Просто чокнуться во всех смыслах. Это большая честь. "Джеймс Бонд" - самая крутая кинофраншиза на все времена. Я все еще в шоке", - рассказала певица, когда узнала, что ей доверили исполнять песню к "бондиане".

Первое концертное исполнение песни состоится 18 февраля на церемонии Brit Awards в Лондоне.

No time to die ("Не время умирать") - 25-й по счету фильм всемирно известной "бондианы". Его премьера запланирована на апрель 2020 года. Помимо Дэниела Крэйга, в кино снялись американский актер Рами Малек, французская актриса Леа Сейду, а также британцы Рэйф Файнс и Бен Уишоу.

Ранее сообщалось, что во избежание утечки информации были отсняты три разные концовки

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети