В Сети набирает популярность предновогодняя акция "Бумеранг добра", запущенная известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым, передает Tengrinews.kz.
О начале акции режиссер объявил на прошлой неделе во время предпоказа заключительной части комедийной киносерии "Елки". Тимур Бекмамбетов рассказал, что в этом году решил поздравить друзей необычным образом - он забронировал для них билеты на свой фильм, однако сделал это так, что занятые места составляют имя того, кому они подарены.
На сегодняшний день новогодние поздравления и именные билеты на фильм "Елки Последние" были отправлены продюсеру Баян Максаткызы, певице Мадине Садвакасовой, певцу Айкыну Толепбергену, популярным блогерам Дине Цай, Жанель Бектимисовой, Нами Кулумбетовой, Эльдане Сатыбалдиевой и Жулдыз Абдукаримовой.
Айкын Толепберген и Баян Максаткызы решили разыграть билеты среди подписчиков.
Розыгрыш от Жулдыз Абдукаримовой.
Напомним, "Елки Последние" стали уже седьмой частью киносерии "Елки". В главных ролях фильма снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева и другие актеры.
Новая часть фильма по традиции объединит новых и старых героев, которые живут в разных городах России. Каждый из них сталкивается с трудной ситуацией, которая разрешается "волшебным" образом ближе к концу картины.
Премьера картины в Казахстане состоится 27 декабря. Билеты на сеанс можно приобрести в кассах кинотеатров или на сайтах электронных продаж билетов.