25 декабря 2018 18:34

"Бумеранг добра". Акция Бекмамбетова набирает популярность в Казнете

Фотоколлаж Tengrinews.kz

В Сети набирает популярность предновогодняя акция "Бумеранг добра", запущенная известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети набирает популярность предновогодняя акция "Бумеранг добра", запущенная известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым, передает Tengrinews.kz.

О начале акции режиссер объявил на прошлой неделе во время предпоказа заключительной части комедийной киносерии "Елки". Тимур Бекмамбетов рассказал, что в этом году решил поздравить друзей необычным образом - он забронировал для них билеты на свой фильм, однако сделал это так, что занятые места составляют имя того, кому они подарены.

Реклама
Реклама

На сегодняшний день новогодние поздравления и именные билеты на фильм "Елки Последние" были отправлены продюсеру Баян Максаткызы, певице Мадине Садвакасовой, певцу Айкыну Толепбергену, популярным блогерам Дине Цай, Жанель Бектимисовой, Нами Кулумбетовой, Эльдане Сатыбалдиевой и Жулдыз Абдукаримовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это было оооочень неожиданно! Очень приятным сюрпризом меня удивил наш соотечественник и режиссер мирового уровня @bekmambetovtimur – он подарил мне билеты в кино на ПРЕМЬЕРУ #ЕлкиПоследние и выложил их моим именем Айкын ! ???????? А я хочу поделиться волшебством с ВАМИ, дорогие мои подписчики! Хочу разыграть 46 билетов на премьеру 27 декабря в Mega Парк в 19:00! ???? Условия просты: - Участвуют только жители и гости Алматы; - Ваш аккаунт должен быть открытым; - Отметьте ТУТ в комментариях своего друга, с кем хотите пойти в кино; - А я 25/27 декабря методом случайного выбора выберу 20 счастливчиков, кто выиграет по 2 билета на добрый и смешной фильм! ???? Не пропустите семейный фильм #ЕлкиПоследние с 27 декабря во всех кинотеатрах #KZ!

Публикация от Aikyn Tolepbergen (@aikyn) 24 Дек 2018 в 3:39 PST

Айкын Толепберген и Баян Максаткызы решили разыграть билеты среди подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Давно мечтала познакомится, а тут и личный звонок и поздравления ???? Тимур умеет делать не только хорошее кино, но и чудесные подарки! Кто-то пишет новогодние открытки, а @bekmambetovtimur — пишет открытки местами, в зрительных залах на Ёлках Последних. Спасибо! Но для меня столько билетов, а их 36! это слишком, поэтому делюсь с вами, любимые подписчики! Всё, что нужно, чтобы получить по два билета на фильм "Ёлки Последние", показ которого пройдёт 27 декабря, в кинотеатре Чаплин Мега Парк, Алматы, в 20:00 вечера. Надо: ✨ Быть подписанным на меня ✨ В комментариях отметьте того, с кем пойдёте в кино и поздравьте его! Победителей я оглашу 26 декабря. #ёлкипоследние

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy) 24 Дек 2018 в 9:07 PST

Розыгрыш от Жулдыз Абдукаримовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В предверии Нового года, самое замечательное - это наверное посмотреть хороший фильм про Новый год!, тем самым настроится на эту замечательную, праздничную волну, особенно если он - "Ёлки" ! Хочу искренне поздравить @bekmambetovtimur с выходом на экраны с очередной частью Вашего творения, фильм "Ёлки" и пожелать много довольных зрителей, а также поблагодарить Вас и @sultankyzy - за возможность быть на закрытом показе, тем самым ещё и получить возможность подарить билеты на просмотр 27 декабря в кинотеатрах, жителям города Астаны, (☝????следите за лентой, буду делится с Вами, частичкой Новогоднего ????настроения). П.с. от себя как от Зрителя, хочу добавить, это часть абсолютно не похожа на предыдущие, я была в восторге от просмотра, правда советую всем присоединится к просмотру. #ЁлкиПоследние #Ёлки7

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial) 21 Дек 2018 в 1:18 PST

Напомним, "Елки Последние" стали уже седьмой частью киносерии "Елки". В главных ролях фильма снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева и другие актеры.

Новая часть фильма по традиции объединит новых и старых героев, которые живут в разных городах России. Каждый из них сталкивается с трудной ситуацией, которая разрешается "волшебным" образом ближе к концу картины.

Премьера картины в Казахстане состоится 27 декабря. Билеты на сеанс можно приобрести в кассах кинотеатров или на сайтах электронных продаж билетов.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram