01 апреля 2022 14:52

Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

Фото ©REUTERS

Популярный американский комедийный актер Джим Керри заявил, что заканчивает актерскую карьеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярный американский комедийный актер Джим Керри заявил, что заканчивает актерскую карьеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Об этом актер заявил в интервью американскому телеканалу Access Hollywood. Однако он не исключил, что хороший сценарий может его заинтересовать.

"Я ухожу на пенсию. Я говорю это довольно серьезно. Если, конечно, вдруг ангелы принесут мне какой‑то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть, то, может, я и вернусь", - сказал актер.

Реклама
Реклама

Керри отметил, что серьезно относится к решению закончить карьеру.

"Мне очень нравится моя спокойная и духовная жизнь, мне нравится наносить краски на холст, и мне очень нравится моя духовная жизнь. Это то, что вы никогда не услышите от другой знаменитости, пока есть время - мне достаточно. Я сделал достаточно. Меня достаточно", - заключил он.

Джим Керри - знаменитый канадский актер, прославившийся как один из самых популярных голливудских комиков, известный также рядом драматических киноработ. Двукратный лауреат премии "Золотой глобус" и обладатель массы других почетных наград. Любовь зрителей и признание критиков Джиму принесли роли в фильмах "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Маска", "Тупой и еще тупее", "Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Человек на Луне".

Ранее Джим Керри шокировал поклонников фотографией, которую он опубликовал в соцсетях.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram