Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2014 12:31

Экшн-сцены в драме с Алексеем Чадовым ставят казахстанские каскадеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская школа сценического боя “Кун-До” под руководством Игоря Цая Казахстанская школа сценического боя “Кун-До” под руководством Игоря Цая

Казахстанские каскадеры из школы сценического боя "Кун-До" занимаются постановкой экшн-сцен в российском фильме "Борец" режиссера Нурбека Эгена, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанские каскадеры из школы сценического боя "Кун-До" занимаются постановкой экшн-сцен в российском фильме "Борец" режиссера Нурбека Эгена, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Съемки фильма стартовали на днях в Санкт-Петербурге. По сюжету экшн-драмы, боец по смешанным единоборствам Виктор (Алексей Чадов) по прозвищу Русский Молот накануне громкого матча отказывается сотрудничать с мошенником-букмекером Акулой. Их конфликт еще больше разгорается, когда спортсмен уводит у дельца обворожительную красавицу Веру (Оксана Акиньшина).

Первая сцена драки Чадова с каскадерами, играющими банду Акулы, была отснята на Биржевой площади Санкт-Петербурга. Отметим, что во всех боевых сценах Чадов сражается без помощи дублеров. Ради этого Алексей на протяжении полугода проходил подготовку. Он соблюдал режим, тренировался по четыре часа в день и придерживался специально составленной диеты.

Во время съемок фильма

Большая часть съемок запланирована в Санкт-Петербурге, но главное сражение пройдет в игорной столице США - Лас-Вегасе, где за звание чемпиона мира Виктор сразится с легендой смешанного стиля - Тайфуном. В прокат фильм "Борец" должен выйти осенью 2015 года.

Отметим, что ребята из команды "Кун-До" ранее ставили боевые трюки в таких фильмах, как “Дневной дозор”, “Выкрутасы” с Миллой Йовович, “Особо опасен” с Анджелиной Джоли, "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" и ремейк "Джентльменов удачи" с Безруковым.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети