Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2018 07:27

"Ей было всего 47". От чего умерла популярная актриса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анжелика Волчкова. © facebook Анжелика Волчкова. © facebook

В ночь на 8 апреля в Москве в возрасте 47 лет умерла заслуженная артистка России, ведущая актриса театра "Школа современной пьесы" Анжелика Волчкова.


В ночь на 8 апреля в Москве в возрасте 47 лет умерла заслуженная артистка России, ведущая актриса театра "Школа современной пьесы" Анжелика Волчкова.

"В Пасхальную ночь ушла из жизни Анжелика Волчкова. Она была очень молода и очень талантлива. Необыкновенно красива и столь же умна. Она была добра, полна любви и света. Анжелика… Ты носила ангельское имя и была настоящим ангелом", - говорится в сообщении на сайте театра. 

Широкому зрителю Волчкова была известна по ролям в фильмах и сериалах "Возвращение Мухтара", "Холостяки", "Громовы. Дом Надежды" и других. 

Врачи не разглашают причины смерти актрисы по ее просьбе. Однако близкая подруга артистки сообщила в Facebook, что звезда долго боролась с онкологией. "Три года лечения. Борьбы и веры в лучшее. Она так ждала эту весну, солнце, так верила, что ей будет лучше. Наверное, я не должна это писать. Но я пока ничего не понимаю. И слезы застряли в горле", - поделилась журналистка Марина Зельцер.

"Нет больше моей Анжелки... Моей любимой, родной подружки, моей талантливой красавицы, самой доброй, самой сопереживающей, самой смешливой и умеющей вселить надежду в меня, в нас, даже когда ей самой было плохо", - написала она.

Прощание с Анжеликой Волчковой состоится 10 апреля в театре "Школа современной пьесы". По решению родственников актриса будет похоронена у себя на родине, в Пензе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети