Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2019 19:59

Грейджой из "Игры престолов": Я бы вернулся в Казахстан с семьей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Актер Пилу Асбек, сыгравший в сериале "Игра престолов" роль Эурона Грейджоя, поделился впечатлениями о Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Актер Пилу Асбек, сыгравший в сериале "Игра престолов" роль Эурона Грейджоя, поделился впечатлениями о Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Звезда одной из самых популярных киноэпопей стал гостем фестиваля Comic con в Нур-Султане. Пилу Асбек сразу признался казахстанским фанатам в любви.

"Мне 36 лет, и это один из самых сумасшедших опытов в моей жизни. Вы, ребята, самые лучшие фанаты в мире. Я был на Ближнем Востоке, там было нормально, в Европе тоже было нормально, в Америке было неплохо, но здесь, в Афганистане (актер оговорился. - Прим.), это сумасшествие. Спасибо, что пришли. Сериал окончен, но я обещаю, что спин-оффы будут не менее интересными", - сказал актер.

Асбек раздал казахстанским фанатам более двух тысяч автографов.

На пресс-конференции исполнителя роли Эурона Грейждоя спросили о его впечатлениях о Казахстане. Актер признался, что еще не успел увидеть достопримечательности Нур-Султана.

"Я здесь всего лишь несколько часов. Это невероятно, что можно понимать людей по языку жестов. Было довольно неплохо, машина, которая везла меня из аэропорта до этого места, была хорошей", - пошутил Пилу Асбек.

Актер рассказал, что собирается попробовать местную кухню, в частности, конину, а также заявил, что если его снова позовут в Казахстан, он обязательно согласится.

"Был достаточно сложный перелет. С самолета я видел пустыни. Это было очень красиво. Я очень люблю ездить на лошадях. Я люблю лошадей. Я бы вернулся сюда с семьей, чтобы устроить путешествие на лошадях. Я должен вернуться сюда не как гость, а как турист. Огромное спасибо вам, ребята. Это было восхитительно", - добавил он.

Звезда "Игры престолов" в Нур-Султане: Через пару лет вы поймете, что это лучшая концовка

Ранее актер из "Игры престолов" высказался о концовке сериала.

Международный фестиваль-выставка Comic Con проходит в столице с 31 мая по 2 июня. В программе мероприятия будут презентации новинок и продуктов из мира комиксов, специальные показы фильмов и сериалов, панельные сессии и мастер-классы, чемпионат по киберспорту, выставка комиксов, а также музыкальная программа и розыгрыши призов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети