Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2019 12:00

Kinopark открыл новый кинотеатр в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Церемония открытия кинотеатра Kinopark 5 Hyper House состоялась 7 мая при участии операционного директора группы компаний Kinopark-Kinoplexx Theatres Рахметова Абдрашида, учредителя ТРЦ Hyper House Аюбекова Багдата, а также звезд отечественного кино – Фархада Абдраимова, Дины Тасбулатовой, Тауекеля Мусилима и Олжаса Альжанова.


Церемония открытия кинотеатра Kinopark 5 Hyper House состоялась 7 мая при участии операционного директора группы компаний Kinopark-Kinoplexx Theatres Рахметова Абдрашида, учредителя ТРЦ Hyper House Аюбекова Багдата, а также звезд отечественного кино – Фархада Абдраимова, Дины Тасбулатовой, Тауекеля Мусилима и Олжаса Альжанова.

"История компании Kinopark началась с этого города, и мы рады вернуться сюда спустя много лет с нашим новым проектом - кинотеатром Kinopark 5 Hyper House. Данная площадка является ярким отражением того, насколько динамично развивается наша компания. Современный, но с трепетным отношением к классике, камерный, но функциональный и продуманный до мелочей, стильный и с самыми комфортабельными условиями для просмотра кино. Kinopark 5 - это не просто кинотеатр. Это место, где хочется проводить время с друзьями и близкими и куда, мы уверены, гости будут возвращаться не раз", - сказал операционный директор группы компаний Kinopark-Kinoplexx Theatres Рахметов Абдрашид во время церемонии перерезания красной ленты.

По окончании торжественной части всех гостей кинотеатра ждала развлекательная программа с участием музыкантов Айбека Серикханова и домбристов Temirlan & Yernat, розыгрышем подарков и ценных призов от организаторов и партнеров мероприятия.

Кинотеатр Kinopark 5 Hyper House является вторым кинотеатром компании Kinopark в городе Шымкент и девятым по стране. Первая площадка под брендом Kinopark была открыта 12 лет назад, на базе ТРЦ Mega Planet Shymkent. В кинотеатре Kinopark 5 Hyper House 5 залов и 552 посадочных места, в залах установлено современное кинооборудование - цифровые проекторы NEC, аудиосистема Dolby 7.1, кожаные кресла испанской марки Euroseating.

Компания предлагает своим зрителям не только качественный кинопросмотр, но и различные программы лояльности. Так, в кинотеатрах Kinopark функционируют специальные предложения, доступные практически каждый день недели. Огромную популярность снискало специальное предложение Super Вторник. В этот день стоимость билетов по детскому тарифу составляет 600 тенге, студенческому - 800 тенге, взрослому – 1000 тенге.

Не менее востребовано спецпредложение "Беспредельный понедельник", которое, как следует из названия, действует каждый понедельник (кроме праздничных и выходных дней). Покупая билет за 1500 тенге, посетитель может смотреть неограниченное количество фильмов в течение целого дня.

Каждую среду для истинных фанатов кино и косплея действует Fun Среда – тем, кто придет в образе героя фильма предоставляется скидка 50 процентов на билет. На фильмы третьей недели в кинотеатрах Kinoplexx действует Hot Price – цены на сеансы такие же, как и в Super Вторник. Каждую пятницу и субботу на сеансы после 00.00 действуют специальные цены на билеты по студенческому и взрослому тарифам – 800 и 1000 тенге соответственно (спецпредложение "КиноОхота").

На сегодняшний день Компания Kinopark Theatres управляет 9 кинотеатрами общей вместимостью 9313 мест в 4 городах Казахстана. До конца 2019 года запланировано открытие еще трех объектов в разных регионах страны.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети