Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2013 23:04

Кира Найтли вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кира Найтли и Джеймс Райтон у здания мэрии городка Мазан. Фото с сайта dailymail.co.uk Кира Найтли и Джеймс Райтон у здания мэрии городка Мазан. Фото с сайта dailymail.co.uk

Британская актриса Кира Найтли вышла замуж, пишет Daily Mail. Избранником актрисы стал 27-летний вокалист группы Klaxons Джеймс Райтон. Кира Найтли и Джеймс Райтон расписались в мэрии небольшого французского городка Мазан, который находится в 20 километрах от Марселя. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи. Отметим, что несмотря на принятые меры по неразглашению информации о дате свадьбы, фотографам все же удалось сделать снимки актрисы в свадебном платье. По данным издания, платье невесты, скорее всего, лично создал модельер дома Chanel Карл Лагерфельд. Как ожидается, на свадебной вечеринке соберутся около 50 человек.


Британская актриса Кира Найтли вышла замуж, пишет
Продолжение
Daily Mail. Избранником актрисы стал 27-летний вокалист группы Klaxons Джеймс Райтон. Кира Найтли и Джеймс Райтон расписались в мэрии небольшого французского городка Мазан, который находится в 20 километрах от Марселя. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи. Отметим, что несмотря на принятые меры по неразглашению информации о дате свадьбы, фотографам все же удалось сделать снимки актрисы в свадебном платье. По данным издания, платье невесты, скорее всего, лично создал модельер дома Chanel Карл Лагерфельд. Как ожидается, на свадебной вечеринке соберутся около 50 человек.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети