Майк Тайсон снимется в "Очень страшном кино 5"

Знаменитый боксер Майк Тайсон снимется в "Очень страшном кино 5", сообщает Cinema Blend. Тайсону предстоит сыграть самого себя в одном из эпизодов пародийной ленты, съемки которой уже начались в сентябре 2012 года. Сообщается, что в пятой части появятся пародии на несколько фильмов, включая "Черный лебедь" и "Пункт назначения". Добавим, что в фильме также снимутся Чарли Шин и Линдси Лохан, однако исполнительницы главной роли в предыдущих лентах Анны Фэрис (Anna Faris) в новой части не будет. Вместо нее на эту роль приглашена актриса Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale). Премьера "Очень страшного кино 5" запланирована на апрель 2013 года. Отметим, что Тайсон уже сыграл самого себя в комедии "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", сейчас он также занят в съемках третьего фильма той же серии.

Знаменитый боксер Майк Тайсон снимется в "Очень страшном кино 5", сообщает Cinema Blend.Тайсону предстоит сыграть самого себя в одном из эпизодов пародийной ленты, съемки которой уже начались в сентябре 2012 года. Сообщается, что в пятой части появятся пародии на несколько фильмов, включая "Черный лебедь" и "Пункт назначения".Добавим, что в фильме также снимутся
Реклама
Реклама
Чарли Шин и Линдси Лохан, однако исполнительницы главной роли в предыдущих лентах Анны Фэрис (Anna Faris) в новой части не будет. Вместо нее на эту роль приглашена актриса Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale). Премьера "Очень страшного кино 5" запланирована на апрель 2013 года.Отметим, что Тайсон уже сыграл самого себя в комедии "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", сейчас он также занят в съемках третьего фильма той же серии.
Tengrinews
Вопрос от автора
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама