Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2016 14:01

Найдены актеры на роли братьев Царнаевых в фильме с участием Марка Уолберга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алекс Вульф и Темо Меликидзе сыграют Джохара и Тамерлана Царнаевых в фильме "День патриота" о бостонских терактах, сообщает The Wrap. Картина создается силами студий CBS Films и Lionsgate.


Алекс Вульф и Темо Меликидзе сыграют Джохара и Тамерлана Царнаевых в фильме "День патриота" о бостонских терактах, сообщает The Wrap. Картина создается силами студий CBS Films и Lionsgate.

Режиссер картины - Питер Берг. В ленте также снимутся Марк Уолберг, Джон Гудман, Джей Кей Симмонс, Кевин Бейкон и Мишель Монахэн. Картина рассказывает о событиях, произошедших в 2013 году. Премьера планируется на 21 декабря 2016 года.

Ранее Lionsgate вела переговоры с актером Джейком Джилленхолом. В киноленте повествуется об истории Джеффа Баумана, который остался в живых после взрыва во время Бостонского марафона, но потерял обе ноги. Теракт, как известно, произошел на финишной прямой. Бауман там встречал свою подругу. Фотография пострадавшего от взрыва мужчины стала одной из самых известных среди снимков, относящихся к теракту в Бостоне. Когда Бауман проснулся на следующий день после операции и понял, что не может говорить, он попросил бумагу и написал: "Видел парня. Он был прямо передо мной". Эти показания помогли задержать Джохара Царнаева, который позже был осужден за организацию теракта. Позже Бауман сказал: "Я видел этого террориста. Он забрал у меня ноги, но не смог меня сломать, я стал еще более сильным".

Царнаев был признан виновным в осуществлении взрыва на марафоне в Бостоне в апреле 2013 года, в результате которого погибли три человека, более 260 получили ранения. Затем 15 мая жюри присяжных приговорило его к смертной казни по шести из семнадцати предусматривающих казнь статьям обвинения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети