Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2016 19:27

Назван самый высокооплачиваемый актер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Журнал Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера. Им стал Дуэйн "Скала" Джонсон, который заработал в этом году 64,5 миллиона долларов.


Журнал Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера. Им стал Дуэйн "Скала" Джонсон, который заработал в этом году 64,5 миллиона долларов.

Отмечается, что актер вдвое увеличил свой заработок по сравнению с предыдущим годом. Больше всего денег ему принесли съемки в таких фильмах, как "Полтора шпиона" и "Форсаж 8". Последний выйдет на экраны в 2017 году.

На второй строчке оказался Джеки Чан. Он заработал чуть меньше -  61 миллион долларов. Основную долю прибыли ему принесли не голливудские проекты, а китайские и гонконгские, причем в большинстве из них он выступил не только в роли актера, но и в качестве продюсера.

Замыкает тройку лидеров Мэтт Дэймон. Его доход составляет 55 миллионов долларов. В этом году он снялся в таких фильмах, как "Марсианин", "Великая стена" и "Джейсон Борн".

Кроме того, в первую десятку также вошли Том Круз (53 миллиона долларов), Джонни Депп (48 миллионов), Бен Аффлек (43 миллиона), Вин Дизель (35 миллионов), Шахрух Хан (33 миллиона), Роберт Дауни-младший (33 миллиона) и Акшай Кумар (31,5 миллиона).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети