Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2018 23:11

Названы главные сериалы осени

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр: сериал A Million Little Things Кадр: сериал A Million Little Things

Портал USA Today составил список из десяти лучших телесериалов, которые выйдут на экраны осенью 2018 года.


Портал USA Today составил список из десяти лучших телесериалов, которые выйдут на экраны осенью 2018 года.

Кинокритики отметили, в частности, сериал "Ты" с Пенном Бэджли и Элизабет Лэил, рассказывающий жуткую историю о менеджере книжного магазина, который влюбляется в незнакомую девушку и начинает преследовать ее. Релиз шоу запланирован на 9 сентября.

21 сентября состоится премьера сериала "Маньяк" с Джоной Хиллом и Эммой Стоун. По сюжету, на главных персонажах Энни (Стоун) и Оуэне (Хилл) испытывают новое фармацевтическое средство с крайне неожиданными побочными эффектами.

Также в списке - новый сериал "Манифест" о пассажирах самолета, которые после приземления обнаруживают, что за прошедшие несколько часов весь мир постарел на пять лет. Его премьера намечена на 24 сентября. 26-го числа на экраны выходит первая серия драматической комедии "Миллион мелочей", 27-го - премьерный эпизод перезапущенного шоу "Мерфи Браун".

Помимо этого, в перечне указаны перезапуск "Зачарованных" (премьера запланирована на 14 октября), сериалы "Кемпинг" (15 октября), "Леденящие душу приключения Сабрины" (26 октября) и "Побег из тюрьмы Даннемора" (18 ноября). Завершает список триллер "Маленькая барабанщица" с Клер Холман и Кейт Самптер о молодой британской актрисе, которую в 1970-х вербует израильская разведка для внедрения в палестинскую террористическую группировку. Релиз сериала намечен на 19 ноября.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети