Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2016 14:29

Новые "Звездные войны" стали лучшим фильмом MTV Movie Awards

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта goldderby.com Фото с сайта goldderby.com

В Лос-Анджелесе прошла 25-я церемония вручения наград кинопремии MTV Movie Awards, сообщает Entertainment Weekly.


В Лос-Анджелесе прошла 25-я церемония вручения наград кинопремии MTV Movie Awards, сообщает Entertainment Weekly.

Так, седьмой эпизод киносаги "Звездные войны" завоевал премию MTV Movie Awards как лучший фильм года. На эту награду также претендовали ленты "Мстители: Эра Альтрона", "Крид: Наследие Рокки", "Дэдпул" и "Мир Юрского периода".

Победителем в номинации "Лучшая мужская роль" стал Леонардо Ди Каприо, сыгравший в фильме "Выживший", а награду за лучшую женскую роль получила Шарлиз Терон за игру в картине "Безумный Макс: Дорога ярости". "Лучшую виртуальную роль" исполнила Эми Полер, которая озвучила Джой из мультфильма "Головоломка"

Награду в номинации "Лучшая экшен-роль" досталась Крису Прэтту за роль в фильме "Мир Юрского периода", а "Лучшей комедийной ролью" признали Дэдпула из одноименного фильма, которого сыграл Райан Рейнольдс. Лучшим фильмом, основанным на реальных событиях, стал "Голос улиц".

Премия "Лучший герой" досталась Дженнифер Лоуренс за "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", а в номинации "Лучший злодей" победил Джеймс Спейдер за "Мстители: Эра Альтрона".

MTV Movie Awards - ежегодная премия, которую организует музыкальный канал MTV. Победители определяются путем интернет-голосования, в котором могут принять участие все желающие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети