Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2019 05:47

Новый хоррор "Мы" "взорвал" мировой прокат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма Кадр из фильма

Фильм ужасов "Мы" (Us) стал одним из самых кассовых фильмов ужасов уже в первые дни проката, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik.


Фильм ужасов "Мы" (Us) стал одним из самых кассовых фильмов ужасов уже в первые дни проката, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sputnik.

"Мы" - фильм режиссера и сценариста Джордана Пила, снявшего в 2017 году нашумевшую ленту "Прочь". В своей новой работе он вновь обращается к жанру хоррор. По сюжету семейная пара приезжает отдохнуть в пляжный домик, однако все идет наперекосяк после внезапного появления их соседей.

Лента стала событием сразу же после выхода. Отзывы о фильме "Мы" со стороны как критиков, так и зрителей, в целом восторженные. На сайте Rotten Tomatoes у ленты рейтинг 94 процента - высокий показатель для жанрового кино.

Стал рекордсменом фильм и по кассовым сборам среди других лент жанра. Картина "Мы" уже заработала более 110 миллионов долларов и вошла в топ-20 самых кассовых хорроров на старте своего проката. Спустя несколько недель фильм, как ожидается, заработает не менее 400 миллионов долларов и будет одним из самых успешных представителей жанра.

Премьера фильма в Казахстане состоялась 28 марта. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети