Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2019 07:03

Поклонники потребовали запретить съемки "Брата-3"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Брат" Кадр из фильма "Брат"

На сайте Change.org появилось сразу несколько петиций с требованием запретить съемки фильма "Брат-3".


На сайте Change.org появилось сразу несколько петиций с требованием запретить съемки фильма "Брат-3".

"Стас Барецкий приступил к съемкам фильма "Брат-3". Многие выступают против того, чтобы этот фильм был снят, так как в нем собираются задействовать лиц с уголовным прошлым, актеров, не имеющих отношения к фильмам "Брат" и "Брат-2". В их числе: Никита Джигурда, Анастасия Волочкова, Руки Базуки, Ольга Бузова и так далее. Отец Сергея Бодрова-младшего также выступил против съемок продолжения. Пожалуйста. Не останьтесь равнодушными, нам, поклонникам творчества Сергея Бодрова и Алексея Балабанова, не все равно на судьбу его культового фильма", - говорится в тексте одного из обращений, адресованного министру культуры Владимиру Мединскому.

Другие петиции были направлены Фонду кино, отцу исполнителя главной роли Сергею Бодрову-старшему и обозревателю кинофильмов Евгению Баженову, известному как BadComedian.

По мнению поклонников фильмов Балабанова, создатели третьей части хотят "нажиться на чужой славе" и "заработать черным пиаром себе на хлеб".


Виктор Сухоруков. © РИА Новости/Евгений Одиноков

Против съемок "Брата-3" выступил и народный артист России Виктор Сухоруков, сыгравший в первых двух картинах. Он назвал идею бредом и глупостью. "Даже слышать об этом не хочу, не могу и знать этих "продолжателей" не желаю", - приводит его слова "Вечерняя Москва".


Стас Барецкий. © kp.ru

В феврале музыкант и шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки третьей части фильма "Брат". По его словам, главные роли в картине исполнят недавно вышедший из тюрьмы российский боец Вячеслав Дацик и актер Никита Джигурда.

Идею Барецкого раскритиковали Сергей Бодров-старший и продюсер фильмов Балабанова Сергей Сельянов. Последний назвал планы шоумена попыткой напомнить о себе "таким бессовестным образом", а также обвинил его в неуважении к создателям оригинальной киноленты. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети