Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июня 2018 15:26

Повсюду вижу стиль - Жюльет Бинош об Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Французская киноактриса Жюльет Бинош поделилась своими впечатлениями о Казахстане и Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Французская киноактриса Жюльет Бинош поделилась своими впечатлениями о Казахстане и Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я прилетела в Астану сегодня в шесть утра, было мало времени. Самые первые впечатления только самые позитивные. Мне показалось, что у вас огромная страна. Повсюду я вижу стиль, большие просторы, приветливые взгляды, улыбчивых и гостеприимных людей. Я надеюсь, что в следующий раз у меня будет больше времени, чтобы посетить вашу страну", - сказала Бинош на пресс-конференции в СЦК.

Жюльет Бинош отметила столичную архитектуру.

"Я увидела, что у вас смелая современная архитектура. Я даже завидую вашей столице, такой современной, модной, динамичной. Ваша страна в пять раз больше нашей. Я также счастлива буду представить поэзию казахского поэта Касыма Аманжолова. Я также счастлива за вашу страну, за великое достижение вашей соотечественницы Самал Еслямовой", - добавила французская актриса.

Жюльет Бинош - французская киноактриса. Обладательница премии "Оскар" 1997 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Английский пациент", а также награды Каннского кинофестиваля 2010 года за лучшую женскую роль в фильме "Копия верна".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети