Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2015 04:33

Появился трейлер фильма Warcraft

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постер фильма Warcraft Постер фильма Warcraft

В Интернете появился первый полноценный трейлер фильма Warcraft, снятого по мотивам культовой серии игр от студии Blizzard, сообщает Filmpro.ru.


В Интернете появился первый полноценный трейлер фильма Warcraft, снятого по мотивам культовой серии игр от студии Blizzard, сообщает Filmpro.ru.

Режиссером киноленты стал Дункан Джонс - известный по фильмам "Исходный код" и "Луна 2112". Известно, что Warcraft выйдет в прокат в июне 2016 года. Джонс подчеркнул, что в картине не будет деления на "плохих" и "хороших", так как у каждой стороны конфликта своя правда. Такая неоднозначность имеет принципиальное значение для экранизации серии игр из вселенной Warcraft, где пользователи сами выбирают, за кого играть. Фильм обратится к истокам противостояния орков и людей, когда Орда впервые вторглась в человеческий город Азерот. При этом картина не является экранизацией какой-либо конкретной игры из серии Warcraft.

Стоит добавить, что фильм является одним из самых ожидаемых. Об экранизации игр от Blizzard кинодеятели задумываются уже не в первый раз. Одним из первых проектов, который должен был быть реализован на широком экране, была игра StarCraft, однако ее поклонники так и не дождались экранизации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети