Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2016 16:00

Режиссер "Отряда самоубийц" ответил на разгромные рецензии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэвид Эйер. Фото © REUTERS Дэвид Эйер. Фото © REUTERS

Режиссер Дэвид Эйер, снявший фантастический фильм "Отряд самоубийц", ответил на разгромные рецензии критиков, сообщает Lenta.ru.


Режиссер Дэвид Эйер, снявший фантастический фильм "Отряд самоубийц", ответил на разгромные рецензии критиков, сообщает Lenta.ru.

Эйер в своем Twitter написал о том, что создание этой картины было лучшим опытом в его жизни. Режиссер также привел цитату мексиканского революционера Эмилиано Сапаты: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". А в следующем посте он дописал: "Слова Сапаты - способ сказать, что я люблю свой фильм и верю в него. Сделано для фанатов". 

Как отмечается, ранее агрегатор рецензий Rotten Tomatoes опубликовал первые отзывы об "Отряде самоубийц". Две трети критиков высказались о картине неодобрительно. На момент написания заметки рейтинг ленты составлял 35 процентов на основе 69 рецензий. 

Напомним, фильм "Отряд самоубийц" выходит в казахстанский прокат 4 августа. Он рассказывает о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения самоубийственной миссии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети