Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2017 16:43

Рекордные гонорары в истории кино выплатят актерам "Игры Престолов"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слево на право: Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Лена Хиди, Николай Костер-Вальдау и Питер Динклэйдж. Слево на право: Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Лена Хиди, Николай Костер-Вальдау и Питер Динклэйдж.

Актерам американского фэнтези-сериала "Игра Престолов" выплатят рекордные гонорары в истории кино, сообщает Daily Express.


Актерам американского фэнтези-сериала "Игра Престолов" выплатят рекордные гонорары в истории кино, сообщает Daily Express.

Пятеро актеров, исполняющих главные роли в сериале, получат по два миллиона фунтов стерлингов (2,5 миллиона долларов) за каждую серию нового сезона. Это сделает их самыми высокооплачиваемыми актерами в истории кино. Британские актеры Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лена Хиди, американский актер Питер Динклэйдж и датский актер Николай Костер-Вальдау подписали новые контракты. Новое соглашение предусматривает, что каждый из них также будет получать процент от трансляций телесериала.

Отмечается, что "Игру Престолов" покажут в более чем 170 странах по всему миру. "Сеть кабельного телевидения HBO не пожалела средств для того, чтобы их самый успешный телесериал вышел в свет с размахом, чего так ждут фанаты по всему миру", - заявил медиа-аналитик Майк Райя.

По данным газеты, затраты на производство сериала также серьезно выросли. Создатели пообещали, что в новом сезоне зрители увидят одну из самых впечатляющих сцен в истории кино. Новый, седьмой сезон "Игры Престолов" выйдет на экраны Великобритании 17 июля этого года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети