12 марта 2011 01:25

Резнор отказался от предложения Бекмамбетова

Трент Резнор отказался участвовать в фильме Тимура Бекмамбетова "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров", сообщает Lenta.ru. Причины такого решения лидера Nine Inch Nails не уточняются. О том, что Рензору предложено написать музыку и поучаствовать в съемках нового фильма Бекмамбетова стало известно в начале марта. Режиссер решил снять картину, основанную на одноименной книге Сэта Грэма-Смита. По сюжету произведения, Линкольн узнал о существовании вампиров и для борьбы с ними устроил гражданскую войну. Продюсером картины стал Тим Бертон. В главной роли будет сниматься Бен Уокер. По некоторым данным, одну из ролей в фильме сыграет Хоакин Феникс. Фильм выйдет на широкий экран в июне 2012 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Трент Резнор отказался участвовать в фильме Тимура Бекмамбетова "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров", сообщает Lenta.ru. Причины такого решения лидера Nine Inch Nails не уточняются. О том, что Рензору
Реклама
Реклама
предложено написать музыку и поучаствовать в съемках нового фильма Бекмамбетова стало известно в начале марта. Режиссер решил снять картину, основанную на одноименной книге Сэта Грэма-Смита. По сюжету произведения, Линкольн узнал о существовании вампиров и для борьбы с ними устроил гражданскую войну. Продюсером картины стал Тим Бертон. В главной роли будет сниматься Бен Уокер. По некоторым данным, одну из ролей в фильме сыграет Хоакин Феникс. Фильм выйдет на широкий экран в июне 2012 года.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram