Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2015 19:43

Ридли Скотт может снять нескольких сиквелов "Бегущего по лезвию"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ридли Скотт. Фото с сайта afisha.ru Ридли Скотт. Фото с сайта afisha.ru

Известный голливудский режиссер Ридли Скотт не исключает того, что у его фильма "Бегущий по лезвию" будет несколько сиквелов, сообщает Yahoo!.


Известный голливудский режиссер Ридли Скотт не исключает того, что у его фильма "Бегущий по лезвию" будет несколько сиквелов, сообщает Yahoo!.

"Почему нет? Я люблю работать. Французы говорят: работай, чтобы жить. А я живу для работы", - поделился режиссер. По его словам, идея нового фильма сперва не понравилась сыгравшему главную роль в оригинальной картине Харрисону Форду, однако Скотт уверен, что после двух лет работы над сценарием актер наконец им доволен.

"В фильме шел 2017 год, значит, в новой картине на календаре будет примерно 2047-й. А главный герой будет настолько молод, насколько молодым можем быть Райан Гослинг. Ему 34, но выглядит он на 27", - добавил режиссер. 

Напомним, нового "Бегущего по лезвию" с Фордом и Гослингом в главных ролях начнут снимать в 2017 году. В основу сюжета, как и в оригинальной картине, лягут события из романа Филипа К. Дика "Снятся ли андроидам электроовцы".

Легендарная картина вышла на экраны в 1982 году. Фильм Ридли Скотта и рассказывает о судьбе отставного детектива Рика Декарда, которому поручено выследить группу киборгов, сбежавших из космической колонии на Землю, изучить их мотивы и уничтожить. Главную роль тогда тоже сыграл Харрисон Форд.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети