Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2015 18:13

Шварценеггер снимется в шестом и седьмом "Терминаторах"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арнольд Шварценеггер. Фото ©REUTERS Арнольд Шварценеггер. Фото ©REUTERS

Актер Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в двух новых сиквелах "Терминатора", которые по счету станут шестой и седьмой частью франшизы, сообщает Lenta.ru.


Актер Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в двух новых сиквелах "Терминатора", которые по счету станут шестой и седьмой частью франшизы, сообщает Lenta.ru.

Об этом он сообщил своим поклонникам из фан-клуба. Отмечается, что работа над очередной частью картины начнется после выхода пятого фильма франшизы "Терминатор: Генезис", релиз которого намечен на 2 июля 2015 года. Ожидается, что этот фильм перезапустит серию, рассказав предысторию войны между людьми и искусственным интеллектом. Студия Paramount Pictures уже объявила, что шестая картина выйдет 19 мая 2017 года, седьмая - 29 июня 2018 года. Стоит добавить, что предыдущие части фильма, в трех из которых сыграл Арнольд Шварценеггер, собрали в мировом прокате более 1,4 миллиарда долларов.

Напомним, что благодаря роли киборга Т-800 Арнольд Шварценеггер приобрел огромную популярность. Первые две части фильма, снятые Джеймсом Кэмероном, стали культовыми. Третий фильм снимал Джонатан Мостоу, что негативно сказалось на кассовых сборах. В съемках четвертой части киноэпопеи не принимали участие ни Кэмерон, ни Шварценеггер. Однако в нем появились такие звезды, как Кристиан Бэйл, который сыграл Джона Коннора, и Сэм Уортингтон, известный по главной роли в фильме "Аватар". Несмотря на это, фильм также провалился в прокате.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети