Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2014 07:43

Скончался Санта-Клаус из рождественской рекламы Coca-Cola

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джон Мур в рекламе Coca-Cola. Фото: independent.co.uk Джон Мур в рекламе Coca-Cola. Фото: independent.co.uk

Актер Джон Мур, сыгравший Санта-Клауса в рождественской рекламе Coca-Cola, скончался в Великобритании, пишет The Independent.


Актер Джон Мур, сыгравший Санта-Клауса в рождественской рекламе Coca-Cola, скончался в Великобритании, пишет The Independent.

Джон Мур, которого называли "истинным духом Рождества", умер в возрасте 86 лет. Мур работал таксистом и барменом, а в рождественские дни облачался в знаменитый красный костюм и развлекал детей на благотворительных мероприятиях. "Очень печально слышать о кончине Джона, мы сочувствуем его семье и знакомым. Он действительно вдохнул жизнь в классического Санта-Клауса компании Coca-Cola", - заявил представитель компании.

В интервью Financial Times в 2011 году Джон Мур поделился своими советами, как быть идеальным Санта-Клаусом. "Одна из самых важных вещей, это создание волшебной связи с ребенком. Вы должны быть мистическим и магическим. Вы должны быть воплощением любви и всего самого наилучшего, что может быть в человеческой природе", - сказал тогда он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети