Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2017 06:05

Стало известно о состоянии впавшей в кому дочери Кончаловского и Высоцкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Starface © Starface

Актер, режиссер и сценарист Егор Кончаловский, ставший гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека" на канале "Россия-1", рассказал о себе и жизни именитых родственников.


Актер, режиссер и сценарист Егор Кончаловский, ставший гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека" на канале "Россия-1", рассказал о себе и жизни именитых родственников.

В откровенном интервью он затронул очень деликатную тему - состояние своей младшей сестры Марии, дочери Юлии Высоцкой и известного российского режиссера Андрея Кончаловского. Несколько лет назад девочка попала в страшную автомобильную аварию, была введена в кому и теперь о ней практически ничего неизвестно.

"После трагической аварии я видел Машку один раз только. Она, слава богу, уже в России. Французы хотели ее отключать, сказали, бессмысленно. Ее перевезли в Россию, кризис удалось преодолеть. Конечно, это будет долгая и тяжелая реабилитация, чем она закончится - неизвестно. Дай бог, чтобы все пошло по наилучшему сценарию. Конечно, все это очень печально. Машка - чудесная девочка совершенно", - рассказал Кончаловский.

"Главное, что я не могу себе простить: она мне однажды звонила: "Алло, это Маша Михалкова". Я подумал, что кто-то издевается. Уже начал злиться и вдруг понял, что это дочка Андрея", - признался он. 

Напомним, в автокатастрофу на юге Франции семья Андрея Кончаловского попала 12 октября 2013 года. Джип, за рулем которого находился сам режиссер, лоб в лоб столкнулся с другим транспортным средством. В результате серьезно пострадала 14-летняя дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. Девочка травмировала голову.


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с дочерью Машей. © Instagram

Во французском госпитале она перенесла операцию, после чего ее ввели в искусственную кому. Спустя полгода пациентка стала реагировать на внешние раздражители, у нее улучшилась работа сердечно-сосудистой системы.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети