Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2014 19:12

Съемки фильма "Марко Поло" пройдут в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсер фильма Харви Вайнштейн. Фото с сайта cinematicfilmblog.com Продюсер фильма Харви Вайнштейн. Фото с сайта cinematicfilmblog.com

Съемки приключенческого фильма "Марко Поло" пройдут на территории Казахстана, пишет журнал Hollywood reporter.


Съемки приключенческого фильма "Марко Поло" пройдут на территории Казахстана, пишет журнал Hollywood reporter.

Производством 10-серийной драмы занимается известный телеканал Netflix. Помимо Казахстана, съемки запланированы в Италии и Малайзии. Пока подробности о том, кто с казахстанской стороны задействован в проекте и где именно пройдут съемки, не разглашаются.

События картины разворачиваются на территории Китая в XIII веке, когда мир пресыщен грязной политикой, зрелищными сражениями и любовными интригами. Сценарий написан Джоном Фуско. Известно, что роль Марко Поло исполнит молодой актер Лоренцо Рикельми (Lorenzo Richelmy).

“Телевизионная аудитория сегодня становится все более проницательной. Мы с гордостью представляем наш сериал и уверены, что он не будет уступать другим нашим успешным проектам. Марко Поло - персона, о которой все слышали, но не все знают его историю, и мы рады представить его миру. Фильм мы снимаем по всему миру. Взять только обширные, беграничные просторы Казахстана, которые послужат локацией для съемок сцен завоеваний Хубилая", - рассказал продюсер ленты Харви Вайнштейн.

Отметим, что проект "Марко Поло" прошел долгий путь от задумки до экранизации. Впервые создатели заявили о его запуске еще в январе 2012 года. Теперь дата релиза намечена на конец 2014 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети