Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2017 16:44

"Тайна Коко" студии Disney выйдет в прокат на казахском языке

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Интернете появился трейлер нового дублированного на казахский язык мультфильма о приключениях 12-летнего Мигеля "Тайна Коко".


В Интернете появился трейлер нового дублированного на казахский язык мультфильма о приключениях 12-летнего Мигеля "Тайна Коко".

Мультфильм студии Disney рассказывает о приключениях 12-летнего мальчика Мигеля. Несмотря на семейный запрет заниматься музыкой, Мигель мечтает стать опытным музыкантом, как его кумир Эрнесто де ла Крус. Отчаявшись доказать свой талант, Мигель встречает очаровательного обманщика Гектора, и вместе они отправляются в необыкновенное путешествие, чтобы раскрыть реальную историю родственников Мигеля.

Мультфильм "Тайна Коко" станет 23-м фильмом, дублированным на казахский язык с 2011 года. И уже шестым в этом году. Двумя месяцами ранее также при поддержке корпоративного фонда "Болашақ" и компании Marwin на экраны казахстанских кинотеатров вышла дублированная на казахский язык версия одного из самых ожидаемых фантастических блокбастеров года "Валериан и город тысячи планет".

"Тайна Коко" стартует в прокате 23 ноября на казахском и русском языках.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети