Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2015 13:14

Телесериал "Келин" вернется на экраны в сентябре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальный канал "Казахстан" по многочисленным просьбам телезрителей порадует открытием нового сезона индийского телесериала "Келин". Популярнейший сериал успел завоевать славу своей правдивой, жизненной историей главной героини с непростой судьбой.


Национальный канал "Казахстан" по многочисленным просьбам телезрителей порадует открытием нового сезона индийского телесериала "Келин". Популярнейший сериал успел завоевать славу своей правдивой, жизненной историей главной героини с непростой судьбой.

Многочисленная армия поклонников со всего Казахстана: из далеких аулов и больших городов, пишут в редакцию, a также на все адреса социальных сетей телеканала "Казахстан" ("ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram), очень просят возобновить показ сериала "Келин" в эфире. Из этих писем можно увидеть к данному проекту большую народную любовь, начиная со старшего поколения и до наших младших телезрителей.

Например, вот что пишут семьи Жусуповых, Амангельдиевых, Бейсембек из Астаны: "…Этот сериал привязал нас не только яркими красками, красивыми лицами, но и отношениями между героями, традициями почитания старших, так похожими на казахские традиции. Все в этом сериале было правильно: и взаимоотношения свекрови и невестки, сыновей и матери, дочери и матери, бабушки и внуков, взаимоотношения между двумя братьями! …Мы полюбили героев этого сериала. И были очень разочарованы, когда телеканал "Казахстан" прекратил показывать "Келин".

Алмагуль Мырзабек из Кызылординской области в своем письме пишет: "…В нашем ауле все смотрят "Келин". Почему бы данный сериал опять же не показать в эфире? По-моему традиции Индии очень похожи на наш менталитет. …Мы ведь не берем их язык, не принимаем их религию, а берем пример, как уважать старших, как понимать друг друга и так далее. Поэтому хотелось бы увидеть продолжение сериала. Мы верим, что вы дорожите мнением зрителей, и не откажете нам в этой просьбе…".

Телеканал "Казахстан" не мог не ответить на многочисленные просьбы своих телезрителей и в новом сезоне возобновит показ долгожданного сериала. Эта одна из лучших картин мастеров индийского кинематографа, с замечательными актерами, красивыми костюмами, с неповторимым восточным колоритом. В новом сезоне телезрителей ждет множество прекрасных моментов, полных эмоций, страсти, переживаний и интриг. В жизни главных героев сериала будут неожиданные повороты судеб, они будут ошибаться, влюбляться, расставаться, мечтать и радоваться.

Смотрите телесериал "Келин" в эфире телеканала "Казахстан" с 21 сентября по будням в 22.00.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети