Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2016 18:02

Тизер "Красавицы и Чудовища" обошел по просмотрам рекордные "Звездные войны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта v-2017.com Фото с сайта v-2017.com

Тизер фильма "Красавица и Чудовище" набрал на онлайн-платформах рекордное количество просмотров за первые сутки, передает The Hollywood Reporter.


Тизер фильма "Красавица и Чудовище" набрал на онлайн-платформах рекордное количество просмотров за первые сутки, передает The Hollywood Reporter.

По данным издания, за первые 24 часа анонс голливудского блокбастера посмотрели 91,8 миллиона раз. По этому показателю он обошел трейлер седьмого эпизода "Звездных войн". Напомним, его пользователи проиграли 88 миллионов раз за такой же период времени. За ними следуют тизер картины "Первый мститель: Противостояние"  с 61 миллионами просмотров и "Мстители: Эра Альтрона" с 34 миллионами онлайн- проигрываний.

По словам экспертов, повышенный интерес к "Красавице и Чудовищу" связан с популярностью в соцсетях актрисы Эммы Уотсон. Именно она сыграла главную роль в этой картине. По последним данным, у актрисы насчитывается более 33 миллиона подписчиков в Facebook, 21,8 миллиона - в Twitter и 9,7 миллиона - в Instagram.

Отметим, что ролик продолжительностью полторы минуты был опубликован 23 мая. Премьера фильма назначена на март 2017 года. Кроме Уотсон, в нем сыграли Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн Макгрегор, Стэнли Туччи и Иэн Маккеллен. Последний раз Disney экранизировала европейскую сказку "Красавица и Чудовище" в 1991 году. Тогда на экраны вышел одноименный мультфильм, получивший номинацию на "Оскар".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети