Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2019 01:50

Устроившая дебош в самолете российская актриса объяснилась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Заслуженная артистка России Лидия Вележева, которую сняли с рейса Москва - Тель-Авив после скандала на борту, рассказала "Лайфру" свою версию случившегося. 


Заслуженная артистка России Лидия Вележева, которую сняли с рейса Москва - Тель-Авив после скандала на борту, рассказала "Лайфру" свою версию случившегося. 

По словам 53-летней актрисы, она действительно выпила бокал белого вина перед вылетом, затем приняла снотворное. Недосып, переутомление, действие лекарства и недопонимание дали свой результат.

"Мы зашли на борт, мне предложили "Пино гриджо", я говорю: "Мне маленький бокальчик". Я даже все не выпила. Потом я приняла снотворное и уснула, поспала буквально минут 40, как вдруг меня будит проводница, мол, просыпайтесь, потому что меняют борт и все должны выйти. Они говорят, что проблемы с бортом, я говорю, что у нас спектакль. Нас задержали на три часа, а уже таблетка-то действует. Другой борт был очень далеко, мы на автобусах, все раздеты, идет дождь, снег, холод, все перевозбуждены, в накаленном состоянии", - вспоминает звезда сериалов "Воровка", "Идиот" и "Убойная сила-6".

Затем, по словам Вележевой, у семейной пары, сидящей по соседству, возник конфликт. Актриса решила вступиться за ребенка, на глазах у которого взрослые учинили разборки и который, по мнению собеседницы издания, из-за этого переживал. На шум пришли бортпроводники, сделали актрисе замечание из-за неподнятой спинки, а уже через полчаса на борт поднялись полицейские и, к удивлению актрисы, стали выводить ее из салона.

"Моя вина была в том, что я просто не подняла спинку, но ведь я обещала, что обязательно это сделаю, как только мы, наконец, поедем. Вообще, ситуация странная, люди дальше сидели в телефонах и планшетах, хотя сказали их убрать, а мне - полицию", - рассказала Вележева.

"Я была в шоке, я ничего не делала! Причем обидно, что якобы из-за меня два раза не могли улететь. Ну это вранье! Это просто неправда", - добавила она. 


Лидия Вележева. © РИА Новости

В интервью "Комсомольской правде" актриса заявила, что ее сняли с рейса "ни за что". "Рейс опоздал. Они ловят актеров, известных артистов, чтобы сделать оправдание. Я просто задала вопрос: "Почему мы опаздываем в Израиль?" Вообще никто ничего не сказал. Я просто в странном состоянии. Капитаны и сотрудники авиакомпании пытаются оправдать себя за счет простых людей. Они не правы. У меня просто шок. Я в неадеквате. Я попытаюсь долететь к людям, которые меня ждут", - сказала она.

Актриса добавила, что первый раз попала в подобную ситуацию, и назвала это безобразием. "Они просто делают пиар. Я человек непьющий. Я сейчас в шоке", - добавила Вележева. 

Лидию Вележеву, направлявшуюся на гастроли в Израиль, сняли с рейса за дебош на борту самолета в аэропорту Шереметьево. Актриса отказывалась пристегнуть ремень безопасности и привести спинку кресла в вертикальное положение. Чтобы вывести заслуженную артистку из самолета, бортпроводникам пришлось обращаться к сотрудникам полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети