ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Казахстане снимут сериал о воспитанниках детских домов

В Казахстане снимут сериал о воспитанниках детских домов

Кинокомпания "Көркем фильм" по заказу республиканского телеканала "Казахстан" снимет телесериал под рабочим названием "Право на мечту".

Сериал будет повествовать о жизни воспитанников детских домов, поселившихся в "Доме юношества" и начинающих делать первые шаги своей взрослой жизни. Съемки 64-серийного сериала начнутся 1 июля. Над теленовеллой работают известный казахстанский режиссер и сценарист Рашид Сулейменов.

Кинокомпания "Көркем фильм" объявляет дополнительный кастинг на главные и второстепенные роли в новом казахстанском сериале. Отличительная черта данного кастинга состоит в том, что одну из главных и несколько эпизодических ролей могут сыграть именно воспитанники детских домов.

Реклама
Реклама

Героям сериала предстоит пережить успехи и падения, понять цену первой любви, настоящей дружбы и предательства. Но они не одни - юношей и девушек поддерживают люди, ставшие им близкими и заменившие родителей, - их товарищи, учителя и воспитатели.

Сбор заявок заканчивается в воскресенье, 14 июня. Отбор кандидатов состоится 15 и 16 июня в офисе кинокомпании "Коркем фильм".

Рекламный материал
Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама