-
Главная
-
Узнай
-
Культура
-
Кино
Владимир Меньшов не приехал на кинофестиваль ASTANA из-за болезни
03 июля 2012, 16:34
Перед самым отъездом у известного кинорежиссера поднялась высокая температура.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
-
WhatsApp
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Кинорежиссер Владимир Меньшов. Фото ©РИА Новости
Владимир Меньшов не смог приехать на кинофестиваль в Астану по состоянию здоровья. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила заместитель директора фестиваля Светлана Фиссэн.
Известный советский режиссер и сценарист Владимир Меньшов, снявший такие культовые фильмы, как "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит", должен был стать почетный гостем III международного кинофестиваля экшн-фильмов ASTANA, но, к сожалению, не смог приехать из-за внезапной болезни.
"Перед самолетом у актера поднялась температура, поэтому он не смог приехать на кинофестиваль. Но он передал большой привет Тимуру Бекмамбетову, Ирен Ванидовской, а также всем участникам фестиваля и пообещал обязательно принять участие в кинофестивале в следующем году", - сообщила заместитель директора фестиваля Светлана Фиссэн.