Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2017 03:29

Вышел трейлер комедии "5 причин не влюбиться в казаха"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети опубликован трейлер новой казахстанской комедии "5 причин не влюбиться в казаха", передает корреспондент Тengrinews.kz


В Сети опубликован трейлер новой казахстанской комедии "5 причин не влюбиться в казаха", передает корреспондент Тengrinews.kz

Фильм рассказывает о молодой алматинке Динаре, которая возвращается с учебы из Франции вместе со своим молодым человеком - иностранцем. Она знакомит бойфренда с родителями, однако те категорически против их брака и заявляют, что девушка выйдет замуж только за казаха. После одной из посиделок Динара знакомится с таксистом по имени Дархан. Девушка понимает, что благодаря ему родители Динары смогут пересмотреть отношение к иностранному избраннику.

Это уже третий проект тандема продюсера Асель Садвакасовой и режиссера Аскара Узабаева. Главные роли в фильме сыграют сама Садвакасова и известный казахстанский актер Нуржан Садыбеков. Он известен зрителям эпизодическими ролями во многих отечественных лентах в образе рэкетира и бандита. По словам режиссера, Садыбеков не единственный, кто предстанет в кино в необычном амплуа. Узабаев отметил, что в этой комедии хочет показать казахстанцам новые лица и образы.

"Если разбираться во всей этой истории, то для себя я сделал хэштег (вывод), что любовь не имеет национальностей. В этом ключе будут двигаться весь фильм и весь юмор. И это самая важная фраза и послание, которое есть в нашем фильме", - подчеркнул Узабаев.

Премьера картины назначена на 27 декабря этого года. Отметим, что 28 декабря в отечественных кинотеатрах стартует другая казахстанская комедия - "Бизнес по-казахски в Америке". Более подробно о фильме можете прочитать здесь.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети