Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2016 18:00

Звезды Голливуда показали публичную и скрытую стороны своих натур

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ричард Гир. Фото: Andrew H. Walker / Shutterstock Ричард Гир. Фото: Andrew H. Walker / Shutterstock

Кинозвезды показали фотографу публичную и скрытую стороны своих натур, сообщает Lenta.ru.


Кинозвезды показали фотографу публичную и скрытую стороны своих натур, сообщает Lenta.ru.

Американский фотограф Эндрю Уокер создал проект, в рамках которого изобразил голливудских актеров такими, какими их видят на публике. Также он попросил звезд показать свои настоящие личности. В начинании Уокера приняли участие более полусотни знаменитостей, в том числе несколько номинантов на премию "Золотой глобус". "Мне было очень любопытно работать с актерами, потому что, помимо образа для публики, у них есть внутренний мир, который они не демонстрируют общественности", - сказал фотограф.

По словам Уокера, поначалу он боялся предлагать участие в проекте знаменитостям. Однако 95 процентов звезд, к которым фотограф обратился с просьбой на кинофестивале в Торонто, положительно отреагировали на идею американца и согласились на съемку.

В качестве антуража для съемки был выбран простой деревянный стол. Ничего общего с роскошными интерьерами, в которых привыкли позировать для фотосессий знаменитости.

По словам автора, наибольший энтузиазм проявила Энн Хэтэуэй. Ричард Гир решил показать, что на самом деле он вовсе не такой открытый и общительный, каким кажется поклонникам, а Сигурни Уивер просто сбежала из кадра. Порой и вовсе сложно понять, что хотели донести до зрителя звезды: каждый может интерпретировать портреты по-своему.


Джерард Батлер


Энн Хэтэуэй


Ричард Гир


Сигурни Уивер


Рами Малек


Лили-Роуз Депп


Джереми Реннер


Джемма Артертон


Билл Найи

Фото: Andrew H. Walker / Shutterstock

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети