SV – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
Массированная атака на Киев: город почти полностью обесточен, один человек погиб
  • SV
  • 42
а Вы где были во время двух Чеченских войн, когда РФ превратила в развалины свой Грозный? На горшке сидели? Или "это другое"?
Генпрокуратура предупредила казахстанцев о захвате аккаунтов WhatsApp
  • SV
  • 5
я не в восторге ни от каких мессенджеров. Вам ранее уже ответили, что вопрос в массовости. А если Вы лично против WhatsApp, то какой мессенджер Вас устраивает? Неужели Вы думаете, что aitu не под контролем КНБ, как и все остальные не под контролем каких-то спецслужб? И мне лично без разницы, кто читает мои сообщения. Я ничего противозаконного не пишу и не совершаю, кибергигиену соблюдаю. А у Вас проблемы с этим?
Генпрокуратура предупредила казахстанцев о захвате аккаунтов WhatsApp
  • SV
  • 7
а Вы являетесь фанатом активно продвигаемого у нас aitu? Или в восторге от Телеграм по причине оплаты Павлом Дуровым учебы нескольких казахстанских детей, при этом всем известно о сотрудничестве Дурова со спецслужбами как минимум РФ и Франции?
Утечка данных детей в Kundelik: компанию оштрафовали
  • SV
  • 1
платный для желающих использовать дополнительные функции, например, какую-то аналитику. Просмотр оценок и расписания бесплатный.
Крушение самолета AZAL близ Актау: Казахстан раскрыл подробности расследования
  • SV
  • 2
господин с нидерландским IP, видимо, Вы являетесь специалистом по зенитно-ракетным комплексам? Почему тогда у дрона, якобы поразившего самолет, как тут Вы постоянно утверждаете, самодельные поражающие элементы? В ЗРК не может быть "неправильных" поражающих элементов, а у дрона может? Дрон делали где-то в гараже и не смогли нарезать металлические предметы правильной формы? Дрон подобен детской игрушке, его может сделать любой? При этом дроноводы проявили чудеса аэронавигации и управления и вывели дрон в точку пролета самолета, управляя им на расстоянии в несколько тысяч километров по сайту флайтрадар?
Крушение самолета AZAL близ Актау: Казахстан раскрыл подробности расследования
  • SV
  • 4
товарищ, а что Вы делаете на казахстанском сайте? Для Ваших есть, например, лента.ру.
Крушение самолета AZAL близ Актау: Казахстан раскрыл подробности расследования
  • SV
  • 4
может быть Вашему идолу не стоило начинать войну? Не он начал вооруженное вторжение в феврале 2022 года?
“Матерится и пристает к местным“: видео казахстанского блогера вызвало вопросы
  • SV
  • 0
А потом у нас начинают возмущаться по поводу фильмов типа "Борат"
SV

  • 1