Олег – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Подать можно, получить - нет: что происходит с визами США для казахстанцев
- Олег
- 2
Марат, им вообще пофиг на цвет кожи,им нужны "мозги", причем на много выше среднего и "богатые Буратино",а искателей халявы и простых работяг, у них и так с избытком,так что вполне грамотное решение.
В МИД России прокомментировали провокационные заявления Соловьева
- Олег
- 4
Qaisaq ??, самое лучшее наказание для РФ будет,если гастарбайтеры из ЦА, вместе с семьями,перестанут ,всеми правдами и неправдами,ломиться в РФ,у России и так нехватка рабочих рук,вот пусть" мучаются" от нехватки кадров.
В МИД России прокомментировали провокационные заявления Соловьева
- Олег
- -6
Равшан, реакция нашей страны весьма специфичная,на высказывания какой то медийной личности,которая не является официальным представителем РФ,возбудилась больше,чем на конкретную,физическую атаку наших нефтяных ресурсов другой "дружественной нам страной".Или "это другое"?
“Вижу цель, не вижу препятствий“. Про войну в Украине, Венесуэлу, Иран и как всё это связано
- Олег
- 0
Вся история человечества это история войн.Казакстан имеет 9 по площади территорию в мире не потому,что предки "угощали всех соседей чаем", чуть позже вступили в состав РИ не потому,что двуглавый орёл на гербе очень нравился,а выбрали из двух зол,меньшее.Сейчас время, когда многовекторность уже начинает буксовать, яркий пример разговор нашего президента и зеленского, вроде мир-труд-май,а за этим удары по нашей основной составляющей бюджета, причем не однократные.Похоже наступает время, когда придётся выбирать лагерь,либо Китай плюс Россия,либо США.Второе весьма проблематично,в виду географического положения.Так,что веселье только начинается.
“Входим в непредсказуемую эпоху“: эксперты о демонтаже миропорядка и последствиях для Центральной Азии
- Олег
- 9
Чита, Путин и Трамп не сами по себе,за ними стоят определенные силы представляющие интересы не большой группы очень богатых и влиятельных лиц,так что все эти мечты о "гаагском трибунале" забудьте.Все эти конфликты начиная с Югославии и заканчивая Украиной, Венесуэлой и так далее,это борьба за сферы влияния и природные ресурсы,ни какой идеологии здесь нет, только бизнес и не более того.
Почему многодетные семьи в Казахстане — самые бедные?
- Олег
- 7
Алия, при таких "гуманных законах" за казнокрадство ,ни когда не начнут, только гайки налоговые будут затягивать и кивать на "геополитическую обстановку в мире".
Британия может направить войска в Гренландию на фоне заявлений Трампа — СМИ
- Олег
- 10
sokol, какой конфликт?у Британии все вооруженные силы,если не ошибаюсь,65тыс.человек, просто видимость своей значимости нужно показать и не более того.
Олег
- 1